Мошенники пытались обмануть меня через оформление кредита - оплата, задержка и курьерская доставка

• г. Белгород

Мне позвонили по телефону представились что актив резерв банк одобрил кредит на 150000 я согласилась оформить кредит и договарились что кредит будет проходить через курьерскую доставку через г белгород так как я проживаю в г валуйки и язаплатила за переводод денег через банкомат две тысячи шесот двадцать пять рублей потом позвванил мужчина представился начальником службы безопасности и сказал что надо заплатить за страховку 11500 рублей я опять заплатила потом позванил на следующий день сказал что произашол сбой и надо заплатить еще 11500 р сказал что деньги каторые язаплатила в первый раз были поставлены на возврат я изаплатила но это еще не все потом позвонили сказали что это курьерская доставка и мне задоставку надо заплатить 13122 рубля язаплатила через пару часов звонят платеж отправили назад надо заплатить занова 13122 рубля иначе я непалучу кредит и я заплатила опять звонят мужчина представляется начальник курьерской службы сказал что деньги отправил назад якобы мне надо было заплатить не 13122 р а 11122 р я отказалась платить и теперь ни слуху ни духу я теперь не знаю что мне делать в такие долги залезла хоть вешайся.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, пишите заявление в полицию. Но вряд ли Вы сможете что-то вернуть обратно. Увы. Всего Вам доброго и удачи!

Ужас, где же они вас находят...

Обращайтесь в полицию, пишите заявление, только зная "заинтересованность" наших органов в поимке подобного рода преступников, сомневаюсь в быстром решении проблемы.

В любом случае, не медлите, обращайтесь в правоохранительные органы!

Здравствуйте, вам необходимо письменно обратиться в банк, о том, дошли ли до них денежные средства перечисленные вами. И удостовериться в том, что денежные средства не перечисляли мошенникам. Если выяснится что в отношении вас были мошеннические действия, вам придется обратиться в полицию с выписками со счета.

Здравствуйте.

Единственный выход - ПРЯМО СЕЙЧАС обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. При себе иметь все платежные документы и детализацию звонков.

Добрый день! Вам нужно в полицию обратиться по этому поводу, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, и там уже нужно дальше разбираться, не стоит связываться с подобными организациями в будущем. Но переживать не стоит, некоторые в похожих случаях, сотни тысяч теряют, а то и больше.