Могу ли я проплатить через свою фирму благотворительную помощь православный монастырь?

• г. Ярославль

Добрый день могу ли я проплатить через свою фирму благотворительную помощь православный монастырь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор! Юридическое лицо вправе осуществить пожертвование путем заключения договора дарения /пожертвования, на основании которого произвести перечисление денежных средств.

Здравствуйте, Виктор!

Да, можете. Ничего противозаконного в этом нет. Можете заключить договор дарения или договор пожертвования.