Может ли быть ненормированный рабочий день у заведующей детского сада, имеющего ребенка-инвалида?

• г. Махачкала

Можетли быть ненормированный рабочий день у заведующей детского сада, имеющего ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

К сожалению, если подписали трудовой договор на таких условиях, то наличие ребенка инвалида не имеет значения.