Сумма выплаты на погребение ветерана боевых действий в г. Олонец, Карелия - размер и условия получения

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста какая сумма положена на погребение ветерана боевых действий и где ее могут получить родственник? Спасибо.

Карелия, г..Олонец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в отдел социальной защиты, и там уточнить по поводу порядка выплаты, и главное размера полагаемых выплат, в каждом регионы правила могут отличаться.