Школа оказывает платную услугу по подготовку детей к ЕГЭ. А как быть если ребенок не сдает ЕГЭ или сдает хуже, чем он рассчитывал.

• г. Москва

Школа оказывает платную услугу по подготовку детей к ЕГЭ. А как быть если ребенок не сдает ЕГЭ или сдает хуже, чем он расчитывал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данная информация должна быть указана в договоре на предоставление платных услуг, который вы подписали.

Как правило учебное заведение за результаты ЕГЭ ответственности не несет.

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду вернут ли деньги в таком случае? Нет, не вернут потому что всё зависит от ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего.