Может ли школа требовать оплатить платную услугу через три года после истечения договора?

• г. Пермь

Может ли школа спустя три года требовать оплатить платную услугу

? Срок действия договора истек. Услуга была оплачена, но в школе оплату потеряли или перепутали.

Ответы на вопрос (2):

Школа может и потеряла документы по оплате, но у вас-то они есть? Или должны быть точно. Кроме того, общий срок исковой давности (3 года) уже прошёл.

Срок исковой давности - три года.

Тем более, если услуга оплачена, это в любом случае фиксировалось школой (у нее отчетности).