Проблемы с повторной сдачей айфона в сервис по гарантии - отсутствие документа о принятии телефона

• г. Пенза

Сдала айфон повторно в сервис в ремонт по их гарантии. Никакой документ о принятии телефона не дали. Оставили старый где моя подпись о получении телефона. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, обратитесь в сервис с заявлением о выдаче документа о приеме телефона в гарантийный ремонт. Такой документ они обязаны выдать. Старую квитанцию также сохраните.

А если сервис мне в этом откажет. Куда обратиться?

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру. Также направить в сервис претензию после получения телефона с гарантийного ремонта.

Также рекомендую проверить его при получении, чтобы убедится в выполнении надлежащего ремонта.