В школе требуют справку об поступлении в институт (После 11 класса). В праве ли я вовсе её не делать и не предоставлять её школе?

• г. Калининград

В школе требуют справку об поступлении в институт (После 11 класса). В праве ли я вовсе её не делать и не предоставлять её школе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Такую справку могут требовать лишь в том случае, если вы ещё не достигли совершеннолетия

Удачи Вам. Анна Титова.

Предоставление справки это не ваша обязанность, а прихоть учителя, набрать себе очки за счет поступивших. Спасибо за обращение на 9111.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете полное право не предоставлять, такое требование не основано на законе

Всего доброго, желаю удачи.