Отец ребенка человек, с которым сейчас живу и собираюсь создавать семью.

• г. Череповец

Через месяц, надеюсь, нас разведут. Рожать мне через 7,5. Отец ребенка человек, с которым сейчас живу и собираюсь создавать семью. Сразу подадим заявление. Как нам теперь доказать его отцовство? И что значит-через суд? Экспертиза? Свидетели? Зачем так утяжелять новые отношения?

Ответы на вопрос (3):

Когда родите в графе отец впишите человека, которого посчитаете нужным!

не нужен никакой суд, после рождения ребенка придете в загс и зарегистрируете ребенка на себя и отца ребенка

А вы не утяжеляйте просто в свидетельстве о рождении впишите мужа отцом ребенка и все.