Как оформить землю под домом, полученным от предприятия в 1993 году?

• г. Самара

В 1993 году получили от предприятия дом на двух хозяев стоит на 6 и сотках, числиться на нас как квартира, как оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно прежде всего обратиться в администрацию, уточнить по поводу земли, нужно знать на каком основании выделялась, и какие документы вообще есть на руках.