Я выиграла квартиру в торгах по банкротству. Могу ли я ее оформить на маму?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Алина, в данном случае вы можете после оформления собственности сделать с ней всё, что вы захотите. Можете, чтобы вашей маме не платить налоги, сделать договор дарения на вашу маму.