Как оформить доверенность на право подписания акта приема передачи автомобиля в случае выигрыша в торгах по банкротству

• г. Рубцовск

Я выиграла автомобиль в торгах по банкротству, но сама его забрать не могу, поедет супруг. Какая нужна доверенность? На право подписания акта приема передачи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пропишите-на право совершения необходимых действий для проведения процедуры получения автомобиля на основании торгов.