Можно ли выезжать за границу если у мужа судимость.

• г. Краснодар

Можно ли выезжать за границу если у мужа судимость.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Конечно можно выезжать - закон не запрещает - судимость мужа не является помехой

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Вам можно выезжать заграницу, так как вы никакого отношения к этой судимости не имеете. Если у мужа судимость не погашена, то он не сможет выезжать вместе с вами в страны с визовым режимом.

Здравствуйте! Конечно можно, судимость мужа в данном случае лично на вас никак не отразится. А вот у него возникнут проблемы с получением загранпаспорта. Если у него действующий паспорт, то выехать в безвизовую страну можно тоже.