Возможность временной регистрации для инвалида 1 группы и ее последствия.

• г. Ишим

Здравствуйте. У меня инвалид 1 группы просит дать ему временную регистрацию на мою жил площадь. Вопрос, могу ли я в любой момент выписать потом его, или нет стоит связываться с инвалидом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Лучше вам не связываться иначе при выселении органы опеки и попечительства сама позу и вам некуда будет снять с регистрационного учета будет данного инвалида. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Снять его с регистрационного учете без его согласия сможете только по решению суда. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы можете временно его зарегистрировать по месту пребывания на любой срок, к примеру на 3 месяца. По истечении этого срока регистрация автоматически аннулируется и выписывать его не придётся.