Имеет ли право командир не подписать отношении его на вышестоящую должность, если я уже перехаживаю в звании 3 года? Спасибо!

• г. Архангельск

Имеет ли право командир не подписать отношениего на вышестоящую должность, если я уже перехаживаю в звании 3 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир может не подписать, но это не говорит о правомерности его действия. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего