Мне нужен образец заявлении о расторжения брака так как у меня двое несовершеннолетних детей.

• г. Скопин

Мне нужен образец заявлении о расторжения брака так как у меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Образцы заявление о расторжении брака вы можете найти в интернете либо обратиться любому из юристов лично посредством личных сообщений, составление документов услуга платная. Всего хорошего!

Здравствуйте! Образцы искового заявления о расторжении брака есть в интернете или обращайтесь к юристу. Госпошлина за подачу иска составляет 650 рублей.