Возможно ли расторжение брака без указания места жительства и порядка содержания детей?

• г. Туймазы

Примут ли у меня в суде заявление на расторжение брака, если у нас двое несовершеннолетних детей, но я не укажу в заявлении, что мы определились с местом жительством детей, порядком их содержания и воспитания? Просто иск на расторжение брака.

Ответы на вопрос (3):

Примут исковое заявление.

В таком случае он может подать встречный иск? Или будет рассматриваться просто иск?

Вы можете расторгнуть брак и без решения вопросов об имуществе и детях. Если указанные вопросы не разрешены добровольно, любой из супругов сможет обратиться в районный суд