Отсутствие фонарей уличного освещения на нашей улице в поселке - написание грамотного заявления в администрацию

• г. Пермь

Добрый вечер, живем в поселке, на нашей улице отсутствуют фонари уличного освещения, хочется написать в администрацию заявление. Как напписать более грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите в произвольной форме, укажите, что отсутствие фонарей угрожает вашей безопасности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь