Как правильно написать заявление в сельскую администрацию по поводу подключения уличного освещения на конкретной улице в селе.

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление в сельскую администрацию по поводу подключения уличного освещения на конкретной улице в селе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, составление всех документов в соответствии с правилами сайта платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте лично.