Администрация города отказывается установить фонарь уличного освещения возле частного дома, оставляя улицу в полной темноте

• г. Владимир

Здравствуйте! Администрация города отказывается вешать фонарь уличного освещения, возле частного дома. На улице освещения нет вообще.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В таком случае подавайте на них в суд и обязывайте на основании судебного решения, руководствуясь местными нормативным актами.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.