Запрос совета - Как поступить, если мне пришло письмо на оплату штрафов и пени по закрытому предприятию? Могут ли отобрать имущество?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. В апреле 2013 года я закрыла предпринимательство. Сегодня 16 октября 2017 года мне пришло письмо оплатить штрафы и пени в размере более 223 тыс руб. а на 01.01 2010 сумма была 608 руб. я незнала. Могут ли у меня отобрать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста за какой период начислена пеня и штрафы? На какую сумму происходило начисление? На какие статьи НК РФ ссылки в письме?

К тому же "отобрать" имущество у вас налоговая не может.