Законность дополнения к отказу в распоряжении материнским капиталом ПФР через четыре месяца. Ссылка на закон.

• г. Курган

Добрый день! ПФР вынесло уведомление об отказе в распоряжении материнским капиталом в котором указана одна причина отказа. Через четыре месяца ПФР выносит дополнение к ранее вынесенному отказу в котором указывает еще основания для отказа. Подскажите, будет являться законным, дополнение к отказу вынесенное ПФР через четыре месяца. Если можно ссылку на закон. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Дополнение также является законным, если там действительно обоснованный отказ, юристу в любом случае нужно видеть документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Закон не запрещает выносить дополнительное решение об отказе в распоряжении средствами материнского капитала. Решения можете обжаловать в судебном порядке.