Отказ ПФР удовлетворить распоряжение материнским капиталом семьи, ссылка на статью 807 ГК РФ - как и когда можно обжаловать отказ в суде?

• г. Челябинск

Получен отказ ПФР удовлетворения распоряжения средствами материнского капитала. Ссылка ПФР в отказе на статью 807 ГК РФ. Деньги по займу были перечислены на счет мужа. Подскажите в какие сроки, можно обжаловать отказ в суде и в порядке какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение может быть обжаловано в 3-месячный срок

Но из той информации, что Вы указали в вопросе, не видны основания для обжалования отказа.