Как избавиться от опасного и неприятного соседа - странное поведение, отказ от помощи и невыплата коммунальных услуг

• г. Санкт-Петербург

Сосед по квартире опасен! Пьет, включает газ без огня, не закрывает воду. Родственники помогать в лечении не хотят. За ком. услуги не платят. Как избавиться от опасного соседа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Дарина, в данном случае избавиться от соседа довольно сложно. Даже забрать его скорая психиатрическая помощь может, только если он представляет угрозы для окружающих. Пишите заявления участковому.

Добрый день! Очень сочувствую Вам, что "повезло" с таким соседом. Избавится очень трудно, пробуйте пишите участковому, вызывайте полицию! Иного выхода нет.