Как восстановить утерянную миграционную карту УФМС и заполнить заявление правильно?

• г. Москва

Здраструйте я потерял миграционная карта уфмс восстановить можно и сколько час или день пройдет и как правильно заполнить заевление бланк.

Ответы на вопрос (1):

Идите в УФМС по месту регистрации и пишите заявление об утере миграционной карты

Дубликат карты будет вам выдана совершенно бесплатно в течение 10 дней.