Обновление законодательства о судебной власти - анализ законопроектов от депутатов и членов Совета Федерации

• г. Москва

Какое количество и содержание внесенных законопроектов депутатами Государственной Думы РФ, Советом Федерации, членами Совета Федерации в области изменения законодательства, регулирующего деятельность и функционирование судебной власти в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина,

Вы хотите чтобы мы посчитали сколько законопроектов было разработано депутатами обеих палат, их профильными комитетами и вам здесь изложили их содержание?

Марина, а вы ни чего не перепутали?

Рекомендую с данным вопросом в письменном виде обратиться непосредственно в ГД, СФ и лично к каждому депутату, дабы те направили свои законопроекты вам лично, для ознакомления.

Всего доброго и удачи.