Купили квартиру газ был отрезан за неуплату все долги погасили

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. Купили квартиру газ был отрезан за неуплату все долги погасили

старый собственик мы стали подключаться все оформили и оплатили работы, соседи у которых отрезали не пускают для подключения, просят денег. Что делать в такой ситуации?

Отключили газ за неуплау на територии у соседей. Мы оплитили и теперь соседи не пускают газовую службу для подключения газа. Имеют ли право соседи не пускать и куда обращаться в таком случае.

Я купила дом в Верхнебаканский г Новороссийска. У старых хозяев был отрезал газ за неуплату. Техпаспорте на старый дом, ту на газ тоже нет и оборудование они поменяли, но не оформили в горгаз. Скажите чтобы мне подключили газ какие документы нужно сделать и сколько это примерно будет стоить и делаться по времени? Заранее спасибо.

В СНТ дачный участок были долги по электроэнергии на от столба отрезали провода которые подходили к дому. Мы долги оплатили пошли к Председателю попросить его что бы подключили всё обратно! А Председатель говорит платите деньги за провода и подключения. Председатель законно просит с нас денег? Повторюсь долги мы погасили.

У меня такая ситуация, газ отключили за неуплату, долг погасили. Для того что бы подключить газ нужны документы на квартиру. Документов нет, квартира государственная. Как быть в такой ситуации?

У нас такая ситуация отключили газ, за неуплату. Долг 12 тыс. его мы погасили в этот же день. Скажите пожалуйста какова стоимость подключения газа. Нам его не отрезали, просто поставили блок. Заранее спасибо.

Мне подключили электричество на участок от линии горэлектросетей, сосед считая что эта линия принадлежит ему требовал с меня сумму 10000 р. за подключение, угрожая отключить, в случае неуплаты. После подключения, не получив денег, он самовольно отрезал мои провода. Что мне делать? И что ему за это грозит? Спасибо!

Ситуация похожа, но немного другая. Была задолженность у прошлых хозяев, которые всегда прятались и выпускали собаку во двор, что бы газовики не смогли зайти. Газовики попросили у соседей и отрезали дом на соседском участке. Теперь я купил этот дом, оплатил отключение, оплатил долги, оплатил подключение, но соседи говорят, что мы не хотим что бы снова на нашем участке копали и не пускают. Как поступать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили газ в коммунальной квартире за неуплату, весь долг и за подключение оплатили. Отключение было сделано на одну комнату, а за подключение оплатила другая комната. Газ не подключают говорят, что оплатить должна та комната на которую было отключение, что делать?

Отрезали газ за неуплату в многоквартирном доме. Долг погасили, но обслуживающая компания для подключения теперь требует присутствия всех жильцов. Я работаю в другом городе, приехать не могу. Законным ли их требования.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение