Заказала лекарство через интернет 30 минут назад как отказаться.

• г. Северное

Заказала лекарство через интернет 30 минут назад как отказаться.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто любым возможным способом уведомите продавца об отказе. Такое право у Вас имеется - ст.26.1 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Позвоните туда и откажитесь.

Но если не успеете, то может епросто не выкупать и все, они вправе только с Вас расходы на пересылку взыскать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Надо полагать что через 30 минут после вашего заказа Вам никто ничего не успел выслать

Поэтому необходимо позвонить в фирму, в которой вы заказали лекарство и я отказаться от вашего заказа.

Это ваше полное право

Если у них номер не доступен что делать.

Здравствуйте.

В этом случае не подтверждайте заказа.

Когда лекарство придет - никуда не холите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.

Кстати, продажа лекарств через интернет запрещена.