Платить ли за управление МКД в неприватизированной квартире - анализ пунктов совет дома и управление МКД

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я проживаю в НЕприват. Квартире. Должна ли я платить управ. Компании? Особенно по пунктам " совет дома" и " управление мкд"?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Должны. Не обязаны платить только взносы в фонд капитального ремонта

Всего доброго, желаю удачи.

День добрый! Обязаны безусловно. Содержание, управление и текущий ремонт в МКД оплачивают и собственники, и наниматели. Пункт "совет дома" вероятнее всего был включен в Ваш платежный документ на основании решения общего собрания собственников. Если собрание законно, его решению Вы обязаны подчиниться.