У меня автокредит. Можно ли его погасить кредитной картой. Если можно, то какой банк выбрать?

• г. Пенза

У меня автокредит. Можно ли его погасить кредитной картой. Если можно, то какой банк выбрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Кредит вы можете погасить из любых финансовых средств. Кредитную организацию вы можете выбрать самостоятельно. Удачи Вам!

☼ Здравствуйте, Зачем это делать, по кредитной карте проценты всегда выше и у вас будет огромная переплата в связи с этим, даже потребительский кредит будет дороже, но никакой банк мы вам советовать не можем, не факт что вам кредит одобрят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Погашайте кредит любыми возможными финансовыми средствами банк выбираете по своему усмотрению. Спасибо за обращение на наш сайт.