Правда ли, что нарушителей ПДД освободят от штрафов в честь 100-летия революции.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Правда ли, что нарушителей ПДД освободят от штрафов в честь 100-летия революции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об объявлении амнистии не принято.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Елена. Это очередная утка. Законодательство никто менять не будет на время круглой даты. Даже не надейтесь.