Проблемы с ДКП - Вчера купил машину, но оказался обманутым - что делать?

• г. Владимир

Купил вчера машину, повелся как ребенок, продавец дал дкп, предыдущего хозяина и себя типо все норм новый бланк составиш а только сегодня утром дошло что нужен дкп с перекупом и моими данными, он не выходит на звязь что делать незнаю, или искать предыдущего хозяина который продал машину перекупу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Иван, в данном случае вам лучше всего найти хозяина указанного в ДКП. Есть один вариант, но очень зыбкий...

Здравствуйте, можете искать, но предыдущий хозяин вряд-ли будет с вами подписывать договор, поскольку не он продал вам машину.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. В данном случае возможны 3 аврианта.

1. заключить договор непосредственно с предыдущим собственником

2. найти перекупа и заключить договор с ним

3. обратиться в полицию по факту мошенничества, а потом через суд расторгнуть сделку и взыскать деньги.