У меня украли велосипед из подъезда что делать.

• г. Казань

У меня украли велосипед из подъезда что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В полицию обращацтесь по факту кражи.

УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый день, опросите соседей, может кто видел, обратитесь в полицию с заявлением, приложите паспорт на велосипед, может быть есть фото велосипеда, обратитесь в ближайший ломбард.

Советую обратиться в полицию, возможно что действуют специалисты по краже велосипедов, заявление пишите по ст. 158 УК РФ - за кражу.

Здравствуйте, Марсель! Если у Вас украли велосипед, то Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о краже.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.