Влияет ли прошлая судимость на получение справки о неупотреблении наркотиков и психотропных веществ и возможные последствия для работы

• г. Владивосток

На работе требуют новую справку о неупотреблении наркотиков и психотропных веществ. У меня была условная судимость в 2006 году. Год условно. Отразится ли это в справке. С ошибкоми молодости не связываюсь, работаю водителем, регулярно прохожу комиссию, в том числе и нарколога, на учете не состою. И что? Если напишут в справке, что у меня когда то было, так меня и с работы могут уволить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Так вам справку нужно получать в наркологическом диспансере. Если на учете там не стоите, то всё нормально.

Удачи вам и всего наилучшего.

Так в том то и дело, что сейчас требуют справку с мфц,, а от нарколога каждый год приношу, как комиссию водительскую прохожу. Она у нас годичная. А тут какое то новое требование, именно с мфц.

В настоящее время требуют прохождение в наркологии токсикологического исследования каждый год, для определенных категорий работников. Однако МФЦ это всего лишь почтальоны, которые просто передают документы.