Как приобрести автомобиль на белорусских номерах в Красноярском крае и не возникнет ли проблем с передвижением? Основные документы и процедура оформления.

• г. Красноярск

Живу в Красноярском крае и хочу тут же приобрести авто на белорусских номерах и передвигаться беспрепядственно? И какие документы должны быть на авто и оформляться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы не можете приобрести автомобиль на белорусских номерах, поскольку на него оформлен временный ввоз его нужно вывозить. После вывоза, Вы можете его купить и растамаживать.

Удачи вам и всего наилучшего.