Преимущества и недостатки покупки б/у авто на белорусских номерах и правила передвижения по РФ

• г. Серпухов

Планирую прибрести авто на белорусских номерах б/у (белорусский учет)... Подскажите все за...и против... Как долго можно передвигаться на таком авто по РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДКП и поставите на учет по административному регламенту от 15.11.2013 года.