Стоимость растаможки и перерегистрации легкового автомобиля 2003 года выпуска с 1800 см³ двигателем и белорусскими номерами в России

• г. Красноярск

Есть легковой автомобиль 2003 года выпуска, с объемом двигателя 1800 см 3 на белорусских номерах в России. Сколько будет стоить растаможить авто и поставить на российские номера? Имеет ли право собственник авто передвигаться на белорусских номерах на территории Рф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РЭО ГИБДД с данным вопросом.