Если категория б 3, могу ли я пойти по контракту служить в Сирию?

• г. Уфа

Если категория б 3, могу ли я пойти по контракту служить в Сирию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.3, ст. 33 ФЗ №53 "О воинской обязаннсти и военной службе" - На военную службу по контракту не может быть принят гражданин (иностранный гражданин), отнесенный по результатам профессионального психологического отбора к четвертой категории профессиональной пригодности.