Какое образование имеется в виду, если в дипломе указано полное среднее общее образование и начальное профессиональное образование по профессии автомеханик?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте хочу спросить если у меня в дипломе написано (с получением полного среднего общего образования и начального професионального образования по профессии автомеханик) то каким образованием у меня считается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

У Вас среднее специальное образование в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи.

У вас

1. среднее общее образование, это сейчас 11 классов средней школы

2. начальное профессиональное образование, это-ПТУ.