Судебный специалист в раене суда выходит замуж, военного мужа переводят в другую часть - какое законодательство применяется при увольнении – ФЗ 79 или ТК 77?

• г. Краснодар

Работаю специалистом в районном суде вышла замуж, муж военный переводят в другую часть. Ккой зао применят пи увальнении фз 79 или тк 77

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы являетесь государственным гражданским служащем, то применяется Федеральный закон № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе"