Как решить проблему с котом, который закрыт у соседей в студенческом общежитии?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Как быть, если кот, нечаянно забежал к соседям, его нечаянно закрыли и он просидел у них часа 4. За это время он пытался выйти и расцарапал уголок двери. Теперь возникли проблемы, проверки администрации и т.п. Кот проживает не только у меня у других соседей тоже есть коты. Но проблема в том, что мы живем в общежитии студенческом на этаже, где проживают сотрудники и педагоги. Эти соседи, где закрыли моего кота угрожают, гоняют всех котов. Как быть? А ему мало места в комнате и общаться хочется. Против только одни соседи. Остальные все воспринимают нормально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы правила проживания в общежитии изучали? Об ознакомлении подписывались? Что там про котов написано?

А федеральный законодатель про котов ничего не говорит.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.