Как обеспечить операцию на удаление опухоли головного мозга для племяницы при отсутствии финансовых средств? Возможные источники помощи.

• г. Саянск

У племяницы инвалидность. Опухоль головного мозга. Сейчас опухоль начала расти. Нужно делать операцию. Денег нет. Что делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите благотворительные организации, которые осуществляют помощь детям с онкологическими заболеваниями. Например, Благотворительный фонд «Жизнь» — помощь детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями (в основном в отделении хирургической онкологии РДКБ), гражданам России и СНГ (только в лечении на территории РФ).

Благотворительный фонд «Настенька» — помощь детям с онкологическими заболеваниями, находящимся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н.Блохина.

Благотворительный Интернет-фонд «Помоги. Орг» — помощь тяжелобольным людям независимо от возраста, заболевания и гражданства. Также помогает лечебным и детским учреждениям.

Спросить
Пожаловаться

У меня тяжелая ситуация. Я получил травму головного мозга. У меня чуть не оторвался тромб. Начала расти опухоль головного мозга нужна операция, дают инвалидность. Сказали нужно 50 тысяч на операцию и еще тысяч 10-20 чтобы улететь в Москву. Так как возможности собрать таких денег нет, Я хочу оформить кредит в размере 150000 тыс. р.Проплатив 3 месяца я хотел его бросить. На мне нет никакого имущества. Хотелось бы узнать что меня ждет от банка как задолжника?

Куда нужно обратиться за квотой на операцию в больнице им.Бурденко или больнице им.Вишневского по удалению менингиомы (опухоли головного мозга)? ездили на консультацию в Моники, подтвердили, что операция необходима. Какие документы нужны? Куда обратиться?

Заранее спасибо!

У моего мужа опухоль головного мозга, операция очень сложная, мы ездили в Москву в Бурденко там нам оказались делать операцию. Вы нам не могли бы подсказать куда нам можно ещё обратиться?

Положена ли мне бессрочная группа инвалидности. В 2001 году мне делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Всю опухоль не удалили, так как она не операбельна. Часть опухоли впиталась (вросла) в ствол головного мозга. Могу ли я претендовать на бессрочную группу.

Ребёнку была сделана операция. Удоления опухоль головного мозга. В мск отказали на инвалидность. Где можно обжаловать и кому обратиться?

Перенесла три операции по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. В 2012 (2 операции) и в 2014. Есть выписки из больницы и снимки мрт. Могу ли я сейчас претендовать на инвалидность и что для этого нужно (опухоль не удалили полностью, т.к. это невозможно).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали операцию по квоте четыре дня назад (Удаляли опухоль головного мозга). сейчас из носа полилась вода, самочувствие плохое. Врач сказал что нужна повторная операция, неоткладывая. Говорит платно. Денег - нет. Вопрос: если первая операция сделана по квоте, и из-за неё нужно новая операция, почему она не по выданной квоте?

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение