Как долго информация о задолженности перед банком будет отображаться на сайте ФССП после истечения трехлетнего срока давности?

• г. Тюмень

У меня имеется задолженность перед банком в ФССП, срок давности 3 года истек, долго ли будет высвечиваться информация о долге на официальном сайте ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Николай.

Нет никаокго срока исковой давности в Вашем случае, так как уже есть исполнительный лист и он находится в приставах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.