Особенности заключения договора между спортивным комплексом и частной клиникой для медицинского обслуживания посетителей

• г. Донецк

Здравствуйте. Спортивный комплекс предлагает заключить договор с частной клиникой для обеспечения медицинского обслуживания посетителей в медпункте комплекса. На что необходимо обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 23.09.2016) "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему...

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 16 апреля 2012 г. N 291

Доброго времени суток. Нюансов может быть множество. Вам лучше показать договор юристу, чтобы проанализировал его. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.