Влияют ли просрочки по микрозаймам на информационное взаимодействие с организациями и государственными органами?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда ли что если имеешь просрочки по микрозаймам то в дальнейшем они передают информацию в все организации, налоговая, таможня, правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем так. МКО может обратится в полицию с заявлением о мошеннических действиях с вашей стороны, то есть что вы умышленно взяли кредит не имея намерения его отдать. Полиция будет проводить проверку по этому поводу. В налоговую и таможню не сообщают.

Нет такого, есть только кредитная история. Данные которой хранятся в самом банке, где вы брали займ, используются другими финансово-кредитными организациями.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Указанным органам такая информация нужна не больше, чем собаке пятая нога

Всего доброго, желаю удачи.