Должен ли оплачивать ветеран труда аренду земли под гаражом г.Уфа.

• г. Уфа

Должен ли оплачивать ветеран труда аренду земли под гаражом г.Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Да, ветераны труда не имеют льгот по внесению арендной платы. Это не налог. Это плата за пользование землей, на которую льготы не распространяются.

Добрый день! Да, к сожалению. Аренда оплачивается, в чем ее и смысл, поэтому законодательство не освобождает от оплаты за аренду земли.