Пришёл штраф за неоплаченную парковку, но она оплачена через официальное приложение, как предоставить эти данные?

• г. Казань

Пришёл штраф за неоплаченную парковку, но она оплачена через официальное приложение, как предоставить эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Обжаловать штраф можно:

в районном суде по месту, где находится отделение ГИБДД;

по инстанции внутри структуры ГИБДД — вышестоящему должностному лицу.

Нужно предоставить платежное поручение с отметкой банка об оплате или чек подтверждающий оплату.