Какой законодательный акт регламентирует составление доверенности для представительства на общем собрании в ЖСК.

• г. Москва

Какой законодательный акт регламентирует составление доверенности для представительства на общем собрании в ЖСК. ГСК, ТСЖ...?

Как писать? Где заверять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

В порядке ст.185 ГК такую доверенность может составить нотариус, который ее и удостоверит.

С уважением,