Обязательно ли в студенческом общежитии выдавать постельное белье,

• г. Москва

Обязательно ли в студенческом общежитии выдавать постельное белье,

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит от внутренних документов, Положения по общежитию, по общим правилам нужно выдавать постельные принадлежности.

Доброго вам времени суток. Данные вопросы Вам нужно задавать коменданту общежития, также есть внутренний распорядок. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Надо смотреть внутренние локлаьные вашего ВУЗа, рассматривать там вопрос этот и тогда точно сможете узнать. Удачи в вашем деле.