У меня вышел срок лишения прав в августе. Права ещё не забрала. Что мне грозит, если я сяду за автомобиля?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вышел срок лишения прав в августе. Права ещё не забрала. Что мне грозит, если я сяду за автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам грозит административная ответственность за управление автомобилем без водительского удостоверения то есть штраф.